Catcher Of Innocent Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Catcher Of Innocent Souls » Последние события » WARNING!!!

WARNING!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Выходить ли 17.04 в игру?
Голосов: 0

1

Уважаемые господа игроки!

На завтра синоптиками объявлено штормовое предупреждение, порывы ветра с 13:00 до 22:00 до 35 метров секунду. МЧС советует вообще не выходить из дома.
Предлагаю игрокам проголосовать, имеет ли смысл выходить на игру 17.04.2015 г.

Если мы все-таки выходим в игру:
В связи с тем, что "Точка сборки" предоставляет бронирование зала в пятницу и в субботу только за депозит 15 000 руб. (Т.е. нужно накушать на 15 и более килоруб, иначе - разницу мы заведению оплачиваем; предварительно мы договаривались с кафе на все дни недели, и в известность о депозите нас не поставили), предлагаем вам провести заседание Сената и организовать кантину в кафе му-му на Арбате, между станциями метро Арбатская и Смоленская. Ссылка на адрес кафе:

www.cafemumu.ru/address/cafe/9826/

Собираемся с 19:00.

ПРОСЬБА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОГОЛОСОВАТЬ И ЗДЕСЬ, И В СООБЩЕСТВЕ ИГРЫ!

0

2

*добраться до кантины готов* думаю действительно не рациональным носится по улицам: потому что защибание людей рекламными щитами - увы - реальность, но посидеть в кантине - почему нет)

0

3

Ссылки нет. На арбате две мумы. В которой?

Пра штормовое предупреждение - спасибо, что предупредили, надену другие штаны XD а так меня не напрягает.

0

4

И здесь пишу, что раз добраться до кантины другие игроки готовы, то и я приду :-)

0

5

Мнение таких, как я - то еще мнение...
Лично я, если все будет, выйду. За остальных несколько волнуюсь.
Поддерживаю мысль не ходить по городу.

0

6

Аллия Найт
Глюки mybb сегодня такие глюки( ссылку посмотри на дайри, она там есть.
Мума на самом Арбате, ближе к Смоленке.

0

7

Я готов выйти на игру, разве что передвигатся буду медленно и осторожно (возникшая проблема с спиной).

0

8

Муму так Муму, буду. Добираться только неудобно. Штормовое предупреждение не пугает, все равно мне на улицу выходить.

0

9

Буду.

0

10

Буду. Все равно на работу тащиться.

0

11

Буду.

0

12

Буду.

0

13

Игра сегодня состоится!
Все выходят.

0

14

кроме того сходил я в магазин - тишь гладь, божья благодать (если где-то и шторм то не в моем районе)

0

15

А я вот тщетно искала, откуда инфа про шторм. И Яндекс с Гисметео (с-з 5 м/с днем, с 3 м/с вечер), и Гидрометцентр (с-з 5-10 м/с), никаких предупреждений по Мск. региону не дают.

0

16

Тэйри Линн
Эти метеорологи, чтоб им икалось, вечно что-то путают. Но верх троллинга - это моя столовая на работе, где сегодня подавали салат "Зимний".

0

Вы здесь » Catcher Of Innocent Souls » Последние события » WARNING!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC